Спортивный клуб "Загорье"

Результаты Первенства ДЮСШ №-30 (СК "Южный")

10 ноября 2013 года в ФОК ДЮСШ №30 состоялось Первенство ДЮСШ №-30 (СК "ЮЖНЫЙ") по каратэ.

Поздравляем спортсменов нашего клуба-победителей и призеров соревнований:

В категории новички:

Самокиша Андрея - 2 место в ката;

Ужакина Никиту - 3 место в кумитэ.

В категории спортсмены с соревновательным опытом (по кумитэ):

Самокиша Ангелину - 1 место;

Бильданову Дашу - 3 место;

Канаева Максима - 3 место.

 

Результаты VIII Турнира памяти Подшебякина Ивана

09 ноября 2013 года в ФОК ДЮСШ №30 (СК Южный) состоялся VIII Турнир памяти Подшебякина Ивана, на котором команда СК "Загорье" заняла 3-е место.

Состав команды: Туленков Валера, Мустафаев Шамо, Канашов Артём (СК Ярославский), Воронов Данила, Никонов Ярослав.

Поздравляем ребят с хорошим результатом!!!

Эта медаль стала 100-ой за этот год в копилке нашего клуба.

Результаты Первенства Московской области по каратэ

09 ноября 2013 года в г. Павловский-Посад состоялось Первенство Московской области по каратэ.

Поздравляем спортсменов нашего клуба-победителей и призеров соревнований:

Закарян Анаиду - 1 место

Самокиша Ангелину - 1 место

Ткаченко Егора - 2 место

Балашов Эмиля - 2 место

Аганикяна Александра - 3 место

Первенство Московской области по каратэ

Первенство Московской области по каратэ среди юниоров и юниорок 1999-1993 г. р. и Открытое Первенство Московской областной федерации каратэ проводятся 09 ноября 2013 года в г. Павловский-Посад Московской области, ул. Кирова, 95., Дворец Спорта «Надежда».
По результатам Первенства Московской области по каратэ среди юниоров и юниорок 1999-1993 г. р. будет формироваться сборная команда Московской области для участия в Первенстве России по каратэ среди юниоров и юниорок в г. Волжском Волгоградской области 30 ноября-1 декабря 2013 г.
Соревнования проводятся:
- возрастные группы до13 лет – по системе с выбыванием после одного поражения, третьих мест два.
- возрастные группы 14-15, 16-17 и 18-20 лет – по системе с выбыванием после одного поражения, с утешительными поединками, третьих мест два.
Победители и призеры награждаются медалями и дипломами.
ПОЛОЖЕНИЕ
p-posad-per-vo-2013.doc [476,5 Kb] (cкачиваний: 288)

РЕГЛАМЕНТ

reglament.pdf [876,49 Kb] (cкачиваний: 239)

Первенство ДЮСШ №-30, СК «ЮЖНЫЙ» по каратэ

10 ноября 2013 года в ФОК ДЮСШ №30 по адресу: Москва, Вильнюсская ул. д.6 состоится Первенство ДЮСШ №-30, СК «ЮЖНЫЙ» по каратэ.
Соревнования проводятся в соответствии с программой, дифференцированно зависящей от подготовки спортсменов:
- категория В – спортсмены с общей подготовкой;
- категория А – спортсмены с высокой подготовкой.
ПОЛОЖЕНИЕ
polozhenie-na-pervenstvo-sk-yuzhnyy-i-dyussh-30-10-noyabrya-2013.pdf [302,28 Kb] (cкачиваний: 298)

VIII Турнир памяти Подшебякина Ивана

09 ноября 2013 года в ФОК ДЮСШ №30 по адресу: Москва, Вильнюсская ул. д.6 состоится VIII Турнир памяти Подшебякина Ивана.
ПОЛОЖЕНИЕ
turnir-podshebyakina-ivana-2013.pdf [362,51 Kb] (cкачиваний: 291)

WKF EKF VADO FKR MFK MOFK