Спортивный клуб "Загорье"

Результаты Первенства г. Коломна по каратэ

24 ноября 2013 г. в г. Коломна состоялись Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» и Первенство г. Коломна по каратэ.

Поздравляем спортсменов нашего клуба-победителей и призеров соревнований:

Никонова Ярослава - 1 место

Самокиша Ангелину - 1 место в категории девочки 10-11 лет до 32 кг

Закарян Анаиду - 3 место

Свиридова Степана - 3 место

Самокиша Ангелину - 3 место в категории девочки 10-11 лет до 36 кг

Первенство г. Коломна по каратэ

24 ноября 2013 г. в г. Коломна состоятся Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» и Первенство г. Коломна по каратэ.
Турнир посвящён 35-летию каратэ в г.Коломна и 10-летию МБОУ ДОД «КДЮСШ по единоборствам».
Соревнования пройдут по адресу: г. Коломна, ул.Октябрьской революции, д.324-а, спортивный зал стадиона «Авангард».
Возраст участников 6-15 лет.
В каждой весовой категории 12-13 и 14-15 лет победителям будет вручаться поощрительный приз 3000 руб.
Разрешение от родителей на участие обязательно.
ПОЛОЖЕНИЕ
pervenstvo-dyussh-2013.doc [63,5 Kb] (cкачиваний: 309)
prilozhenie-2.doc [24,5 Kb] (cкачиваний: 262)

РЕГЛАМЕНТ:

Соревнования начнутся в 10:00 на 2-х площадках. На площадке №1 будут категории 6-7, затем 8-9 лет. На площалке №2 начнется категория 12-13 лет. Категории 10-11 и 14-15 лет будут проводится не ранее открытия соренований в 12:00-12:30. В категориях 12-13 и 14-15 лет планируется "классическая" утешка.

Учебно-тренировочные семинары Р. Агаева и А. Герунова

22, 23 и 24 ноября будут проходить учебно-тренировочные семинары Р. Агаева и А. Герунова.

По вопросам участия в семинарах обращаться к тренеру.

ПОЛОЖЕНИЯ

agaev-v-ramenkah-22-23.11.2013.doc [179,5 Kb] (cкачиваний: 317)

gerunov-22-23-24-10-2013.doc [82,5 Kb] (cкачиваний: 286)

Результаты Первенства ДЮСШ №-30 (СК "Южный")

10 ноября 2013 года в ФОК ДЮСШ №30 состоялось Первенство ДЮСШ №-30 (СК "ЮЖНЫЙ") по каратэ.

Поздравляем спортсменов нашего клуба-победителей и призеров соревнований:

В категории новички:

Самокиша Андрея - 2 место в ката;

Ужакина Никиту - 3 место в кумитэ.

В категории спортсмены с соревновательным опытом (по кумитэ):

Самокиша Ангелину - 1 место;

Бильданову Дашу - 3 место;

Канаева Максима - 3 место.

 

Результаты VIII Турнира памяти Подшебякина Ивана

09 ноября 2013 года в ФОК ДЮСШ №30 (СК Южный) состоялся VIII Турнир памяти Подшебякина Ивана, на котором команда СК "Загорье" заняла 3-е место.

Состав команды: Туленков Валера, Мустафаев Шамо, Канашов Артём (СК Ярославский), Воронов Данила, Никонов Ярослав.

Поздравляем ребят с хорошим результатом!!!

Эта медаль стала 100-ой за этот год в копилке нашего клуба.

Результаты Первенства Московской области по каратэ

09 ноября 2013 года в г. Павловский-Посад состоялось Первенство Московской области по каратэ.

Поздравляем спортсменов нашего клуба-победителей и призеров соревнований:

Закарян Анаиду - 1 место

Самокиша Ангелину - 1 место

Ткаченко Егора - 2 место

Балашов Эмиля - 2 место

Аганикяна Александра - 3 место

WKF EKF VADO FKR MFK MOFK