Спортивный клуб "Загорье"

Первенство ЦФО по каратэ

19 мая состоится Первенство Центрального федерального округа РФ по каратэ.
Адрес спортивной арены: МО, г. Щелково, ул. Краснознаменская, 24 (УСК "Подмосковье").
Возраст участников 14-20 лет.
Соревнования являются отборочными для участия в Первенстве России 22-26 августа в г. Санкт-Петербурге.
ПОЛОЖЕНИЕ
polozhenie-pervenstvo-cfo.pdf [181,6 Kb] (cкачиваний: 66)

Результаты Всероссийских соревнования по каратэ «Чтобы помнили…»

4-5 мая в Ногинске состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Чтобы помнили...», в которых было заявлено более 500 участников из 12 регионов страны.
Поздравляем спортсменов нашего клуба, ставших бронзовыми призерами турнира: Савельева Арина, Савельев Александр, Самокиша Андрей, Тонин Ярослав, Никонов Александр.

Чемпионат и Первенство ЩМР 2019

Открытый Чемпионат и Первенство Щелковского муниципального района по каратэ состоятся 11 мая 2019 г. Адрес спортивной арены: МО, г. Щелково, ул. Краснознаменская, 24 (УСК "Подмосковье").
Возраст участников с 6-ти лет.
ПОЛОЖЕНИЕ
chempionat-i-pervenstvo-schmr-2019.pdf [335,85 Kb] (cкачиваний: 72)

Первенство Москвы среди административных округов

12 мая состоится Первенство Москвы среди административных округов по каратэ.
Место проведения соревнований: г. Москва ул. Стромынка д. 4, Олимпийский центр им. Братьев Знаменских.
Возраст участников в кумитэ с 10-ти лет.
Возраст участников категорий 14-15 лет, 16-17 лет, 18-20 лет определяется - на 23 октября 2019 года (первый день первенства мира 2019 г. в Чили).
ПОЛОЖЕНИЕ
pervenstvo-moskvy-12-maya.doc [80 Kb] (cкачиваний: 92)

Первенство г.Мытищи «Кубок Победы»

19 мая 2019 года состоится Первенство г.Мытищи по каратэ WKF «Кубок Победы».
Адрес спортивной арены: Московская область, г. Мытищи, ул. 1-я Институтская д.1а, Cпорткомплекс/
ПОЛОЖЕНИЕ
pervenstvo_mytischi.docx [46,29 Kb] (cкачиваний: 80)

Результаты Турнира по каратэ «Надежды Москвы»

21 и 28 апреля 2019 года в УФОК «Черемушки» проходил турнир по каратэ "Надежды Москвы".
Поздравляем спортсменов нашего клуба - победителей и призеров соревнований.
Афонин Василий - 1 место
Тонин Ярослав - 2 место
Савельев Александр - 2 место
Марченко Климентий - 2 место
Викентьева Арина - 3 место
Никонова Влада - 3 место

WKF EKF VADO FKR MFK MOFK