Спортивный клуб "Загорье"

Результаты Кубка Москвы

16 декабря в Олимпийском центре «Братьев Знаменских» прошел Кубок Москвы по каратэ. Поздравляем Савельева Александра и Анаиду Закарян, ставших победителями турнира.
Во время открытия соревнований прошла церемония награждения по итогам 2018 года. В номинации "Судейство" за большой вклад в развитие каратэ в городе Москве был награжден руководитель клуба - Косырев Евгений Михайлович, в номинации "Лучший спортсмен-2018" по итогам Первенства России - спортсменка нашего клуба Самокиша Ангелина.

Результаты Кубка Ленинского района по каратэ

15 декабря во дворце спорта «Видное» Прошел X-й Кубок Ленинского муниципального района по каратэ. В соревнованиях приняло участие 433 спортсмена из более чем 20 спортивных организаций Московской, Нижегородской, Тверской, Тульской, Калужской областей и города Москвы.
В ходе поединков спортсменами нашего клуба было завоевано 17 медалей.
Тонин Ярослав - 1 место
Самокиша Андрей - 1 место
Воронов Данила - 1 место
Свиридов Степан - 1 место
Команда "Загорье-1" (Викентьева, Алдакушина, Закарян) - 1 место
Команда "Загорьев-2" (Савельев, Самокиша, Воронов) - 1 место

Закарян Анаида - 2 место
Васильев Максим - 2 место
Тихонов Арсений - 2 место
Савельева Арина - 3 место
Алдакушина Виктория - 3 место
Андреева Наталия - 3 место
Афонин Василий - 3 место
Марченко Климентий - 3 место
Андреев Александр - 3 место
Останин Артемий - 3 место
Воротнев Данила - 3 место
Поздравляем спортсменов и тренера с отличным результатом.

Результаты Кубка Ленинского района по каратэ Результаты Кубка Ленинского района по каратэ Результаты Кубка Ленинского района по каратэ Результаты Кубка Ленинского района по каратэ Результаты Кубка Ленинского района по каратэ Результаты Кубка Ленинского района по каратэ Результаты Кубка Ленинского района по каратэ Результаты Кубка Ленинского района по каратэ

Результаты Первенства России по каратэ

7-9 декабря в г. Оренбурге состоялось Первенство России по каратэ среди юношей девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17, 18-20 лет).

Согласно данным www.sportdata.org соревновались 839 участников из 56 регионов России в 3 видах программ в 35 категориях.

По итогам трех дней турнира наибольшее количество медалей завоевали каратэки из Московской области и г. Москвы. Далее, на третьей строчке в зачете по командам, разместились представители Саратовской области (командный зачет).

Наш клуб на соревнованиях представляли Самокиша Ангелина, Закарян Анаида и Свиридов Степан.

Ангелина последовательно победила спортсменок из Татарстана и Тюменской области, в финале со счетом 4:2 обошла соперницу из Свердловской области и в итоге стала победительницей турнира.

Анаида в первом бою к сожалению уступила спортсменке из Северной Осетии и не попала в утешительные поединки за 3-е место.

Степан в первом бою одержал победу над спортсменом из Пензенской области 3:0, потерпел поражение от спортсмена из Татарстана, и к сожалению не попал в утешительные поединки за 3-е место.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

itog_2018.doc [1,3 Mb] (cкачиваний: 78)

Поздравляем Самокиша Ангелину и желаем всем спортсменам побед и призовых мест на Первенстве России-2019.

Результаты Первенства России по каратэ Результаты Первенства России по каратэ

X Открытый Кубок Ленинского муниципального района

Соревнования проводятся 15.12.2018г. в г. Видное, ДС «Видное».
Возраст участников с 8 лет.
ПОЛОЖЕНИЕ
polozhenie-leninskiy-rayon-2018.doc [37,5 Kb] (cкачиваний: 203)

Кубок Москвы по каратэ

Кубок Москвы по каратэ среди юношей, девушек 2008 г.р. и старше (10 лет и старше) состоится 16 декабря в Олимпийском центре им. Братьев Знаменских по адресу: г. Москва ул. Стромынка д. 4.
ПОЛОЖЕНИЕ
kubok-moskvy-16.12.18.doc [54,5 Kb] (cкачиваний: 113)

reglament-kubok-moskvy.xlsx [12,79 Kb] (cкачиваний: 61)

Результаты 1-го этапа Турнира по каратэ «Надежды Москвы»

25 ноября в УФОК «Черемушки» состоялся первый этап Турнира по каратэ «Надежды Москвы».

Поздравляем Савельеву Арину, ставшую победительницей турнира.

Результаты 1-го этапа Турнира по каратэ «Надежды Москвы»

WKF EKF VADO FKR MFK MOFK